А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почему женщины выходят замуж?

Женщины выходят замуж по любви и не думают об измене

Российские социологи путем опроса среди представительниц прекрасного пола определили, почему женщины решаются на замужество. 70% опрошенных дам заявили, что вышли замуж только по любви. Психологи отвечают, что дольной большой процент женщин (14%) решились на брак по причине, что уже пришло время. Психологи также расспросили представительниц прекрасного пола об измене, которая часто случается в браке. Так, 48% женщин никогда не изменяли своим мужьям и не собираются этого делать. Также, отмечают специалисты, можно сделать вывод, что женщины вполне довольны своими мужьями. 45% признались, что никогда не думают о разводе и готовы прожить с одним человеком всю жизнь.