А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Николаева пришла забрать $1 млн, которые выиграла в лотерею

Жительница города Николаева Татьяна стала 77-ым гривневым миллионером за всю историю крупнейшей на Украине лотереи «Лото-Забава» и четырнадцатым миллионером в этом году, а также возглавила список самых удачливых игроков за 11 лет существования лотереи.

КИЕВ , 19 авг - РИА Новости, Марина Шмаюн. Украинский лотерейный оператор «М.С.Л.» назвал имя женщины-игрока крупнейшей в стране лотереи «Лото-Забава», которая, выиграв 8 миллионов гривен (около 1 миллиона долларов), долго не обращалась в представительство оператора за выиграшем, сообщает в четверг украинское информагентство УНИАН со ссылкой на лотерейного оператора «М.С.Л.».

Восьмого августа в прямом эфире был объявлен выигрыш в размере 8 миллионов гривен, однако новоявленный миллионер не спешил забирать свои деньги. Организаторы неоднократно через СМИ призывали победителя забрать свои деньги в течении 30 дней после розыгрыша, поскольку потом его аннулируют.

Жительница города Николаева Татьяна стала 77-ым гривневым миллионером за всю историю игры и четырнадцатым миллионером в этом году, а также возглавила список самых удачливых игроков за 11 лет существования лотереи. Последний раз рекордный джек-пот в 6 миллионов гривен (около 750 тысяч долларов) сорвали в Каховке в апреле этого года.

Лотерейный оператор «С.М. Л.» сообщил, что на днях в николаевское представительство оператора государственных лотерей «М.С.Л.» обратилась женщина, предъявив счастливый билет, который Татьяна купила всего за 6 гривен (0, 75 доллара).

«Лото-Забава» - единственная государственная лотерея бинго в Украине. История этой лотереи насчитывает более 10 лет. Первый джек-пот лотереи составлял 100 тысяч гривен. Первые победители-миллионеры появились в начале 2000 года. На сегодняшний день в стране уже нет такого областного центра, большого города, в котором бы не выигрывали миллионные джек-поты «Лото-Забава».