А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

NASA: Жара в России была самой аномальной

ВАШИНГТОН, 19 августа. Космическое агентство NASA опубликовало карту температурных аномалий по итогам июля этого года. Июль выдался необычным для многих регионов Земли. Но, пишет РБК daily, самая аномальная зона оказалась в России - европейская часть и Дальний Восток окрашены в ярко-красные цвета на карте NASA.

Температура в России в июле этого года на пять градусов превышала среднюю для этого месяца температуру за 1951-1980 годы. Аномальная жара, но меньшего масшатаба, была зафиксирована на восточном побережье США, в Южной Америке, Австралии, Африке и Индийском океане. Температура ниже средней была зафиксирована в Сибири и Антарктике. Специалисты отмечают, что 2010 год с большой долей вероятности может стать самым теплым за весь период наблюдений, которые ведутся с 1880 года. Предыдущий рекорд был поставлен в 2005 году - тогда температура превышала на 0,08ºС среднегодовую.

Тем временем, пишет «Деловой Петербург», российские метеорологи не ожидают аномального повышения температур летом 2011 года. Об этом сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд . «Вероятность наступления подобных событий менее 1:5000, это событие редчайшее», - отметил он. Подобные предположения метеорологов основаны на анализе июльского режима температур за 132 года. Средняя летняя температура за этот период не превышала 26,1 градуса. «Глобальное потепление на территории России выражается в повышении температуры зимой, тренд летних значений был низким. То, что произошло в этом году, - это невероятно, и повторения ждать не стоит», - сказал Роман Вильфанд. Как сообщал «Росбалт», аномальная жара на территории Центральной России является следствием тепловых волн, вызванных глобальным потеплением. Такое мнение, высказал советник президента РФ, специальный представитель по вопросам климата, президент Всемирной метеорологической организации Александр Бедрицкий. Он отметил, что во многих докладах и научных работах говорится о «волнах тепла, которые являются одним из признаков глобального потепления, и вот сейчас наше лето является яркой иллюстрацией». По мнению Бедрицкого, в будущем такое будет случаться чаще. При этом нынешняя ситуация - далеко не единственный пример таких волн. Подобное уже происходило во Франции в 2003 году.