А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургские энергетики готовятся к "периоду фейерверков"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургские энергетики готовятся к празднованию Дня города.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ОАО «ЕЭСК», главная задача - не допустить перебоев с электроснабжением.

Все предстоящие выходные, на которые запланированы торжества, ЕЭСК будет начеку. Отменены ремонтные работы, которые могли бы повлиять на проведение праздничных мероприятий.

На данный момент специалисты проверили готовность техники, инструментов, наличие материалов и запчастей, необходимых для оперативной ликвидации аварий. Осмотрены подстанции 35-220 киловольт, налажена связь с военизированными пожарными частями. Персонал ЕЭСК получил дополнительные инструкции. На всех предприятиях усилен пропускной режим.

Опасность для электросетей и оборудования представляют петарды и фейерверки. Энергетики просят горожан быть осторожными при использовании пиротехники, так как поврежденный ею провод угрожает жизни людей.