А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Содержание в воздухе Нижегородского района Нижнего Новгорода оксида углерода 18 августа превысило допустимую норму в 1,1 раза

Метеоусловия неспособствующие накоплению примесей в приземном слое атмосферы ожидаются 19 августа

Содержание в воздухе Нижегородского района Нижнего Новгорода оксида углерода 18 августа превысило допустимую норму в 1,1 раза. Об этом сообщается на официальном сайте Верхне-Волжского межрегионального территориального управления Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Верхне-Волжское УГМС).

В Автозаводском, Ленинском и Канавинском районах города отмечалось незначительное загрязнение воздуха фенолом, в Ленинском, Московском и Советском районах города отмечалось незначительное загрязнение воздуха взвешенными веществами.

В Центральном районе Дзержинска Нижегородской области содержание в воздухе хлористого водорода превысило допустимую норму в 1,1 раза.

В сообщении отмечается, что в Нижнем Новгороде и Дзержинске уровень радиации в пределах естественного фона.

В ночные часы и утренние часы 18 августа отмечались неблагоприятные для рассеивания примесей метеоусловия,в дневные часы метеоусловия, не способствовали накоплению примесей в приземном слое атмосферы. Метеоусловия неспособствующие накоплению примесей в приземном слое атмосферы ожидаются 19 августа.