А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Потомок Рюриковичей претендует на Золотые ворота в Киеве

МОСКВА, 19 августа. Россиянин Валерий Кубарев, который называет себя потомком Рюриковичей, уже претендует не только на московский Кремль, но и на 89 объектов на территории России, Белоруссии, Польши и Украины, сообщает «Сегодня».

В частности, на Украине его интересует Черниговский, Переяславский и Киевский детинец (Золотые ворота).

«Кремль - это достояние Рюриковичей и всего народа. По какому праву им пользуются президент и его администрация? Мы должны охранять памятники, которыми никто не занимается, мы не собираемся в них жить. Основная деятельность фонда - экологическая», - объяснил свои цели Кубарев, который является главой фонда «Княжеский».

Он уточнил, что иски к украинскому правительству фонд пока не готовит, это лишь в перспективе. «Со временем мы обрастем людьми, транспортом. К тому же на Украине тоже есть потомки Рюриковичей. Думаю, у вас есть потомки князя Курбского, представители фамилии Голициных», - сказал он.

Энтузиазм Кубарева разделяют не все. «Все это похоже на глупую рекламную акцию, направленную на раскрутку собственной организации. Если бы они обратились с подобными требованиями к царю в предреволюционный период, то над ними бы либо посмеялись, либо сильно обиделись. Представители рода Рюриковичей не имеют никаких имущественных прав сверх того, что есть у любого другого российского гражданина», - отметил вице-президент Института национальной стратегии Виктор Милитарев.

Напомним, Московский арбитражный суд уже начал рассмотрение иска фонда «Княжеский», которым руководит Валерий Кубарев, по московскому Кремлю к правительству РФ, Минкультуры и Росимуществу. Пока дело отложено до октября. Минкультуры уже заявило, что часть сооружений Кремля входит в охранный список ЮНЕСКО, и частные лица не могут иметь на него прав.