А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В челябинской женской колонии "закрутили" любовь по-итальянски

В исправительном учреждении осужденные замахнулись на «Трактирщицу» Карло Гольдони.

В челябинской женской колонии № 5 поменяли режиссера и поставили пьесу Карло Гольдони «Трактирщица», рассказали Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области.

«Эта пьеса перекликается с телевизионными мыльными операми и женскими романами в мягком переплете, она по-настоящему понятна и интересна сиделицам. Финал пьесы немного изменен - избранником прекрасной трактирщицы становится кавалер Рипафратт, а не слуга Фабрицио.

Спектакль поставлен новым режиссером колонии Татьяной Чайкиной. Прежняя руководительница труппы освободилась и, уходя, назначила ее своей преемницей», - объяснили в пресс-службе ведомства.

С новым режиссером колония не расстанется в течение ближайших четырех-пяти лет, добавили в пресс-службе. Срок у девушки большой - более 10 лет за попытку убийства.

Пьеса Карло Гольдони «Трактирщица» написана более 300 лет назад. Обворожительная хозяйка трактира Мирандолина пленила всех своих постояльцев. Граф Альбафьорита и маркиз Форлипополи до беспамятства влюблены в нее. Первый осыпает предмет своей страсти дорогими подарками, второй - обещаниями о покровительстве. Красавица же остается равнодушной к чересчур назойливым ухаживаниям, отдавая предпочтение своему ненавязчивому и преданному слуге Фабрицио. Однажды влюбленные мужчины затеяли жаркий спор о достоинствах знатности и богатства. В судьи призвали третьего постояльца - кавалера Рипафратта. Он сразу же распознал истинную причину спора и зло высмеял обеих. Рьяный женоненавистник искренне удивлялся, как можно всерьез увлечься глупыми бабами. Этот разговор случайно услышала Мирандолина и решила отомстить.

Прежде державшаяся абсолютно ровно со всеми гостями хозяйка стала оказывать знаки повышенного внимания сеньору кавалеру. Она сама вместо горничной подала ему вкусный ужин и свежее белье, вела себя подчеркнуто вежливо, мягко, немного кокетливо.

Холодное сердце Рипафратта запылало обжигающим огнем. Поняв, что обидчик потерял голову от любви и попал в ловко расставленные ею сети, плутовка в мгновение переменилась. Стала равнодушна, неприступна и беспощадна в речах. Мирандолина торжествовала. Полная и сокрушительная победа. Впрочем, дело все же закончилось великим торжеством любви - пышной свадьбой.