А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джаз заключил с попсой и шансоном перемирие ради нового опен-эйра

Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Горан Брегович и De Phazz- такие разные исполнители объединились для участия в новом российском музыкальном фестивале «Место встречи: широта 54», которой пройдет в ближайшие четыре дня под Рязанью.

Сегодня, 19 августа, на бывшем военном аэродроме в Рязанской области открывается международный музыкальный фестиваль «Место встречи: широта 54», объединивший поп- и этно-музыкантов, исполнителей джаза и ди-джеев.

Пожалуй, такого смешения жанров до сих пор не было ни на одном российском фестивале. У всех остальных- своя ниша. Классика звучит в Останкино, Кусково и других музеях-усадьбах. Джаз- в саду «Эрмитаж» или в Архангельском, рок-музыканты, альтернативщики и панки выступают на «Нашествии».

Кроме того, организаторы «Места встречи» заявляют, что зрителей ждет невиданные доселе комфорт и разнообразие развлечений. Душ, рестораны и тому подобное будут доступны всем, а не только вип-персонам.

Музыка для взрослых

Фестиваль проходит под слоганом: «Взрослые люди, взрослая музыка, взрослые развлечения». Музыкальный критик Борис Барабанов отмечает, что, судя по составу музыкантов-участников «Место встречи»- это «фестиваль для тех, кому лет 35 и старше». «Посмотрите на имена участников, там, в основном, ветераны. Даже ди-джеи- люди, которые уже лет 15-20 "у станка"»,- добавил он.