А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Межправсоглашение с Вьетанамом по АЭС может быть подписано в октябре

«Планируем в течение сентября согласовать межправительственное соглашение по Вьетнаму, с тем чтобы в октябре, в ходе поездки президента, можно было бы подписать межправительственное соглашение по строительству первой атомной станции», - сказал глава Росатома на встрече с Владимиром Путиным.

НОВО-ОГАРЕВО, 19 авг - РИА Новости. Глава Росатома Сергей Кириенко полагает, что соглашение по строительству АЭС во Вьетнаме может быть подписано в октябре.

«Планируем в течение сентября согласовать межправительственное соглашение по Вьетнаму, с тем чтобы в октябре, в ходе поездки президента, можно было бы подписать межправительственное соглашение по строительству первой атомной станции во Вьетнаме», - сказал Кириенко на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Вьетнам намерен к 2030 году построить 15 ГВт атомных мощностей. Для строительства АЭС определены восемь площадок в пяти провинциях: Ниньтхуан, Биньдинь, Фуйен, Хатинь, Куангнгай. На каждой площадке может быть установлено от четырех до шести энергоблоков.

По плану, первая АЭС мощностью в 1 тысячу МВт должна вступить в строй к 2020 году. К 2025 году общая мощность введенных в строй энергоагрегатов АЭС должна достигнуть 8 ГВт, а к 2030 году должны заработать 13 энергоагрегатов общей мощностью 15 ГВт, что составит 10% от общего объема производимой в стране электроэнергии.

Вьетнамское правительство решило строить первую атомную станцию в стране с помощью российских специалистов, сообщил в марте 2010 года на встрече с руководством госкорпорации «Росатом» в Москве вице-премьер, министр образования Вьетнама Нгуен Тхиен Нян.

В декабре 2009 года Россия и Вьетнам подписали меморандум о сотрудничестве в рамках проекта создания первой АЭС во Вьетнаме. В июле 2009 года «Росатом» и министерство науки и технологии Вьетнама подписали меморандум по сотрудничеству в рамках программы развития атомной энергетики Вьетнама.