А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альбом Леди Гаги назван самым продаваемым в 2010 году

Сборник The Fame Monster разошелся тиражом более 6 миллиона экземпляров. Леди Гага написала по этому поводу в своем блоге Твиттер: «Альбом стал бестселлером года! Я с волнением думаю о том, что будет дальше. Верьте и много работайте, и ваши мечты сбудутся».

Леди Гага написала по этому поводу в своем блоге Твиттер: «Альбом стал бестселлером года! Я с волнением думаю о том, что будет дальше. Верьте и много работайте, и ваши мечты сбудутся».

Второе место в списке самых продаваемых альбомов занял американский певец Эминем с альбом Recovery. Он поступил в продажу только в июне, и уже за полгода было продано около 5 миллионов копий по всему миру.

И, наконец, третье место занял молодой канадский поп-певец Джастин Бибер. Пластинки 16-летнего иполнителя разошлись суммарным тиражом в 5 миллионов копий, но добраться до такой позиции музыканту помогло то, что в чарте были представлены сразу две его записи My World и My World 2.0.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников