А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС прогнозирует ухудшение ситуации в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 августа. Площадь природных пожаров в Нижегородской области сократилась на 3558 га. Как сообщили «Росбалту» в региональном МЧС, за сутки в регионе возникло 4 очага природных пожаров на площади 21,5 га, потушен 21 очаг на площади 3580 га.

Остаются на контроле 15 очагов природных пожаров на площади 840 га, в 14 районах области. Все очаги локализованы.

Всего на тушение лесных пожаров на территории Нижегородской области привлечено: 6700 человек, 941 единица техники. Кроме того, в тушении пожаров принимают участие 29 групп добровольцев в количестве 1214 человек.

По мнению экспертов, ситуация в регионе в ближайшее время может немного ухудшится, несмотря на дожди и понижение температуры воздуха, которые ожидаются в ближайшие сутки. Так, по данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями 19 августа местами ожидаются грозы, порывы ветра 15-20 м/с, в отдельных районах град. 20 августа местами сильные дожди, днем похолодание.

В региональном МЧС, в связи с неблагоприятными погодными явлениями (гроза, усиление ветра), заявили, что на территории области возможно возникновение чрезвычайных ситуаций. Они будут связанны с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, затруднениями в работе всех видов транспорта, обрушением слабоукрепленных конструкций и рекламных щитов, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе дренажно-коллекторных сетей, транспорта, дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП.

Прогнозируется увеличение площадей лесных пожаров, увеличение скорости распространения огня, возможен переход действующих низовых пожаров в верховые, распространение огня на населенные пункты, линии ЛЭП и линии связи.

В Главном управлении МЧС России по Нижегородской области рекомендуют держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций. Во время грозы не прятаться под отдельно стоящими деревьями, избегать открытых мест и водоемов. Воздержаться от посещения лесов!

В случае обнаружения новых очагов лесных пожаров звонить по телефонам: 01 или 112 (с мобильного).