А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области за хищение четырех миллионов суд назначил условное наказание

Суд Центрального района Челябинска приговорил двух экс-бухгалтеров Учебного центра «Эверест», укравших у работодателя более 4 млн. рублей, к 5,5 года лишения свободы условно: обе признались и раскаялись, обе находятся в отпуске по уходу за детьми. Потерпевший решением суда удовлетворен, а вот прокуратура намерена оспорить приговор как слишком мягкий за хищение в особо крупном размере организованной группой.

Двум бывшим бухгалтерам негосударственного образовательного учреждения «Учебный центр "Эверест"» (Челябинск ), похитившим у работодателя более 4 млн. рублей, вынесен обвинительный приговор. Центральный райсуд приговорил обеих к условному наказанию - по пять с половиной лет, однако прокуратура осталась не удовлетворена данным решением.

Как рассказали Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре регионального надзорного ведомства, Евгения Виноградова, 1972 года рождения, и Ирина Тепленина, 1975 года рождения, в 2006-2008 годах работали в должностях главбуха и бухгалтера-кассира в Учебном центре «Эверест». За это время они похитили денежные средства центра на общую сумму 4 млн. 121 тыс. 552 рубля 82 копейки.

«Предметом деятельности учебного центра являлось оказание образовательных услуг физическим и юридическим лицам. Обладая полномочиями по заключению договоров об обучении и приему в кассу учебного центра денежных средств за обучение, вносимых физическими лицами, подсудимые, за полтора года приняли 5 млн. 221 тыс. 939 рублей, однако в кассу учебного центра внесли чуть больше миллиона, присвоив остальные деньги», - рассказали в прокуратуре Челябинской области.

В ходе следствия и судебного разбирательства подсудимые полностью признали свою вину. Кроме того, у обеих есть маленькие дети, обе находятся в декретном отпуске, поэтому суд принял решение об условном наказании - по 5 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет для каждой.

Как уточнили в прокуратуре, исковое заявление потерпевшего удовлетворено в полном объеме. Однако надзорное ведомство уже готовит кассационное представление. «Приговор для женщин, совершивших хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения в особо крупном размере (часть 4 статьи 160 УК РФ) прокуратура находит слишком мягким», - говорится в официальном заявлении.