А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Взрыв в Борисполе: Найдено тело неизвестного мужчины

18 августа в 23:10 в автогаражном кооперативе «Автолюбитель» в Борисполе Киевской области произошел взрыв с дальнейшим горением. В результате было полностью уничтожено 3 гаража и еще 3 повреждены пламенем.

18 августа в 23:10 в автогаражном кооперативе «Автолюбитель» в Борисполе Киевской области произошел взрыв с дальнейшим горением. В результате было полностью уничтожено 3 гаража и еще 3 повреждены пламенем. В кирпичных гаражах находилось 5 автомобилей, которые тоже сильно пострадали.

На территории гаражного кооператива найдено тело неизвестного мужчины, в возрасте до 30 лет.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киевской области.

Он был найден в 200 метрах от эпицентра взрыва, добавили в милиции.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы МВД и МЧС. Как отметил начальник Главного управления МВД Украины в Киевской области генерал-майор милиции Константин Сапко, следователем управления областной милиции уже возбуждено уголовное дело по статье 194 ч.2 Уголовного кодекса Украины.

Владельцы гаражей и автомобилей устанавливаются.