А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде разыскивают "золотых" воров

Вчера вечером неустановленные лица проникли в одну из квартир дома, расположенного по улице Надежды Сусловой.

Неизвестные взломали замок тамбурной двери и отжали металлический косяк входной двери.

По сообщению ГУВД Нижегородской области грабители похитили деньги в сумме 3500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом, золотое обручальное кольцо с тремя бриллиантами, золотое кольцо с желтым камнем, золотое кольцо с феанитами, тонкую золотую цепочку в виде маленьких шариков, глазок от сглаза в оправе из золота, скарабей из золота, золотую цепочку с огранкой из белого золота, золотой кулон в виде льва, золотые серьги с топазом, кольцо из белого золота с сапфиром (вокруг 6 бриллиантов), фотоаппарат «Сони», флеш-карту, принадлежащие 25-летней нижегородке.

Сотрудниками милиции принимаются меры по установлению личности и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.