А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ангаре КВЗ даст концерт Государственный симфонический оркестр РТ

Работникам завода будет представлен новогодний концерт.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ», Люция Камалова). В ангаре Казанского вертолетного завода выступит сегодня Государственный симфонический оркестр РТ под управлением художественного руководителя коллектива и главного дирижера Александра Сладковского. Работникам завода будет представлен новогодний концерт.

«Мы заявляли о том, что будем выступать для студентов, ветеранов, работников крупных предприятий. Мы выполняем свое обещание. Самое главное условие, которые мы поставили вертолетному заводу - чтобы температура в ангаре была не меньше 19 градусов, иначе это скажется на инструментах», - сообщил ИА «Татар-информ» А.Сладковский. По его словам, на заводе уже подготовлены специальные обогревательные приборы для решения этого вопроса.

«Думаю, будет уютная атмосфера, нам удастся порадовать трудящихся, которые прямо в цеху, не отходя от рабочего места, смогут услышать наш концерт. Надеюсь, мы создадим настроение и расширим еще больше свою аудиторию», - отметил художественный руководитель ГО РТ. Это первый опыт подобных выступлений для Государственного симфонического оркестра РТ.