А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы стартовала республиканская акция "Дорога в школу"

Сегодня в Алматы в гуманитарно-искусствоведческой гимназии №138 им.М.Базарбаева стартовала республиканская акция «Дорога в школу».

В ее рамках первые 50 ребят из малообеспеченных семей с первого по пятый класс из пяти школ Бостандыкского района города получили школьные принадлежности.

По словам начальника отдела образования Бостандыкского района Гульбану Амиртаевой, на закупку школьной формы для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей в августе выделено 14 млн. тенге, школьные же принадлежности дарят нуждающимся спонсоры и меценаты. «В нашем районе 1500 детей подпадают в эту категорию, им будет оказана соответствующая помощь. Сегодня идет активное информирование школ и самих родителей об этой акции. Ее главная цель - дать каждому ребенку почувствовать заботу, любовь и внимание государства», - отметила Г.Амиртаева.

Республиканская акция «Дорога в школу» проводится уже третий год, активное участие в ней принимают предприниматели, меценаты и спонсоры. Сегодняшнее мероприятие прошло при финансовой поддержке депутата маслихата Алматы Олега Печеника.

«В каждом школьном наборе, которые сегодня получили дети, есть дневник. Обладатель самого лучшего дневника с высокими оценками в конце этого учебного года получит специальный приз от О.Печеника. Подарок будет вручен в торжественной обстановке на последнем звонке школы», - сказала Г.Амиртаева.

Основной упор акции в этом году планируется сделать на выявление не охваченных обучением детей, профилактику школьных прогулов, закрепление шефов за малообеспеченными семьями и детьми.