А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре ночью пропал купальщик

В Краснодаре ночью сегодня, 6 августа, пропал купальщик.

В службу спасения обратились прохожие, которые видели, что 31-летний мужчина полез купаться в Кубани в районе улицы Думенко.

«Последний раз его видели в 80 м от берега, затем он исчез. Спасатели осветили дно, но мужчину не нашли», - рассказал «Живой Кубани» заместитель начальника Краснодарской службы спасения Александр Жученко.

Сегодня поиски возобновятся. В четвертые сутки водолазы продолжают искать утонувшего 2 августа молодого человека.

Как сообщала «Живая Кубань», двое краснодарцев решили искупаться в реке в районе храма Рождества Христова, который находится в Юбилейном МКР. Они полезли в воду около 0.45. Один из друзей не вернулся.