А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку выступит всемирно известный оперный певец

13 февраля 2011 года во Дворце имени Гейдара Алиева пройдет концерт всемирно известного певца Робертино Лоретти. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Дворца.

Отметим, что Р. Лоретти родился в 1947 году в Риме. В 8 лет он пел в хоре Римского оперного театра. Его первый Альбов вышел в 1961 году, а сингл с песней «O Sole mio» стал «золотым».

В 1964 году семнадцатилетним юношей Р. Лоретти вышел в финал 14-го фестиваля в Сан-Ремо с песней «Маленький поцелуй». В 1973 году Лоретти решает сменить род занятий. На протяжении 10 лет он занимался кинопродюсированием и коммерцией, неподалеку от дома открыл магазин продовольственных товаров. Однако в 1982 году Лоретти вернулся к гастрольной деятельности и до настоящего времени продолжает выступать по всему миру и записывать пластинки.