А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Государственный оркестр РТ представил казанцам "Новый год в стиле блюз"

Эта же программа была также сыграна для детей-сирот и инвалидов.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Новогодний концерт Государственного симфонического оркестра РТ под управлением художественного руководителя коллектива и главного дирижера Александра Сладковского состоялся накануне вечером в ГБКЗ им.С.Сайдашева.

«Новый год в стиле блюз» - так назвали музыканты свою программу, состоявшую из сочинений Гершвина и Бернстайна. Маэстро Сладковский дирижировал темпераментно и заразительно, зал реагировал буквально на каждое его движение. «Американец в Париже», «Рапсодия в стиле блюз», симфонические танцы из «Вестсайдской истории» и, наконец, «Дивертисмент» завершались криками «браво», восторженная публика, а в зале был аншлаг, сопровождала овациями каждый номер программы. Музыка этих двух великих американских композиторов создала публике новогоднее настроение.

Вечерний концерт вчера был не единственный - утром эта же программа была сыграна в БКЗ для детей-сирот и инвалидов, сообщили в пресс-службе оркестра. Это произошло в рамках благотворительной программы «Исцеление музыкой», которую коллектив разработал на ближайший год.