А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ротор" пополнился полузащитником "Авангарда"

Атакующий полузащитник «Авангарда» Сергей Михайлов принял приглашение от «Ротора».

Атакующий полузащитник «Авангарда» Сергей Михайлов принял приглашение от «Ротора». Учитывая желание Михайлова выступать за команду, в которой начинался его путь в профессиональном футболе, руководство курян не стало удерживать футболиста и отпустило его в волгоградский клуб. Напомним, Михайлов провел в «Авангарде» два с половиной сезона, сыграл 81 матч и забил 18 мячей, в том числе в сезоне-2010/11 (21 игра, 4 мяча). Михайлов может сыграть за волгоградский клуб уже в ближайшем туре - 21-го августа «Ротор» принимает на своем поле питерское «Динамо», сообщает официальный сайт «Авангарда»