А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Программы подготовки к ОИ-2012 и 2014 утвердят до конца года

«Главная наша задача - объединить усилия правительства и наших общественных организаций - Олимпийский комитет как главная общественная организация и федерации, которые входят в Олимпийский комитет, - и создать единые программы подготовки наших спортсменов», - заявил глава ОКР Александр Жуков.

НОВО-ОГАРЕВО, 19 авг - РИА Новости. Правительство, Олимпийский комитет России (ОКР) и спортивные федерации консолидируют усилия для подготовки к Олимпийским играм в Лондоне и Сочи, программы подготовки спортсменов будут утверждены до конца года, заявил вице-премьер, глава ОКР Александр Жуков .

«Я думаю, что главная наша задача - объединить усилия правительства и наших общественных организаций - Олимпийский комитет как главная общественная организация и федерации, которые, по существу, входят в Олимпийский комитет, - и создать единые программы подготовки наших спортсменов к Олимпиаде . И к лондонской Олимпиаде и, конечно, это главное - к сочинской Олимпиаде», - сказал Жуков на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

«Думаю, этой осенью, по крайней мере до конца года, такие вот подробнейшие программы подготовки по всем видам спорта у нас будут готовы и утверждены. Потому что времени до Олимпиад не так много осталось», - отметил вице-премьер.

Жуков, курирующий в правительстве социальный блок и вопросы спорта, был избран руководителем ОКР в мае. Он сменил на этом посту Леонида Тягачева , который возглавлял организацию с июля 2001 года и ушел в отставку после провального выступления российской сборной на Олимпийских играх в Ванкувере.

Премьер поинтересовался, как Жукову удается совмещать деятельность в ОКР с вице-премьерскими обязанностями и как служебное положение помогает в этом.

«На самом деле правительство достаточно много средств выделяет на поддержку и спорта массового, и спорта высших достижений... То есть, я думаю, что здесь нам необходимо объединять усилия», - сказал Жуков.

Он обратил внимание на очень хорошие результаты выступления российских пловцов, прыгунов в воду и легкоатлетов на недавних чемпионатах Европы, а также фехтовальщиков на чемпионате мира, которые перед соревнованиями тренировались на обновленных базах.

«Может быть, нам еще куда-нибудь съездить?», - пошутил Путин.

«Надо еще куда-нибудь съездить, но главное - нам нужна база. Еще несколько баз создать для подготовки наших олимпийцев. Это, в общем-то, хороший залог для успешного выступления. У нас такая программа есть, и она реализуется. А сейчас наша смена, что называется, молодые наши спортсмены выступают на юношеских, первых в истории юношеских Олимпийских играх в Сингапуре. Я вот вернулся оттуда. Был на открытии, встречался и с нашими спортсменами. Настрой у них очень серьезный, начали они выступать довольно успешно в первые дни. Это наша смена, потому что, я думаю, многие из них уже на Олимпиаде в Лондоне имеют шансы успешно выступить», - считает вице-премьер.

По словам Жукова, в Сингапуре выступают спортсмены возрастом до 18 лет.

«Но в целом ряде видов спорта они уже вполне конкурентоспособны и на взрослых соревнованиях. Здесь Олимпийский комитет провел достаточно большую подготовительную работу. Они живут, естественно, в олимпийской деревне, но мы рядом создали специальный медицинский центр для наших спортсменов, для того чтобы они могли дополнительно получать определенную медицинскую помощь. Наших врачей туда направили, психологов. Я думаю, что это поможет нашим спортсменам лучше выступать», - сказал он.

Первая юношеская Олимпиада стартовала 14 августа в Сингапуре. За почти две недели будет разыгран 201 комплект наград. В 30 видах спорта примут участие 3,6 тысячи атлетов. Российская делегация является одной из самых представительных на Играх. В сборную вошли 130 человек, в том числе 96 спортсменов (по 48 юношей и девушек).