А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один "амкаровец" отправляется в аренду, другой - в расположение национальной сборной

Руководство «Амкара» продолжает отдавать в аренду игроков, не сумевших закрепиться в основном составе команды.

Так, защитник Михаил Макагонов проведет оставшуюся часть сезона в «Динамо» из Санкт-Петербурга, выступающем во Втором дивизионе, сообщила пресс-служба пермского клуба.

Напомним, что за основу «Амкара» Макагонов сыграл в нынешнем чемпионате лишь однажды. Он выходил на поле в матче против «Сатурна» и был заменен по ходу встречи.

А вот другой «амкаровец» в очередной раз получил вызов в сборную своей страны. Защищать цвета национальной команды Македонии будет Митар Новакович. Он примет участие в товарищеских матчах против сборных Уэльса и Болгарии, которые состоятся 3 и 7 сентября.

Напомним, что «Амкар» свой следующий матч в рамках чемпионата страны проведет 22 августа. В Новосибирске пермяки сыграют с «Сибирью».