А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Макдональд может стать тренером "Астон Виллы" на постоянной основе

Исполняющий обязанности главного тренера «Астон Виллы» Кевин Макдональд сегодня проведет второй матч у руля команды.

Исполняющий обязанности главного тренера «Астон Виллы» Кевин Макдональд сегодня проведет второй матч у руля команды. Вечером бирмингемцы сразятся в Вене с местным «Рапидом» в рамках 4-го отборочного раунда Лиги Европы. В то время как множественные слухи в СМИ сватают в клуб все новых специалистов, есть вариант, при котором Макдональд продолжит тренировать команду. В том случае, если «Астон Вилла» сможет пробиться в групповой турнир Лиги Европы и хорошо сыграет с «Ньюкаслом» в следующем туре, тогда владелец команды Ренди Лернер может предложить Макдональду тренерский контракт, сообщает The Daily Telegraph.