А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кириенко предлагает наградить тушивших пожар вокруг Сарова

Глава «Росатома» отметил, что в Сарове была самая сложная ситуация из-за лесных пожаров с точки зрения безопасности ядерных объектов. На тушении пожаров вокруг Сарова было сконцентрировано более 3 тысяч человек и около 300 единиц техники.

НОВО-ОГАРЕВО, 19 авг - РИА Новости. Ситуация с пожарной опасностью на объектах «Росатома» является контролируемой, сообщил в четверг глава «Росатома» Сергей Кириенко .

«На всех остальных объектах (помимо ядерного центра в Сарове)... ситуация абсолютно контролируемая. Возникал пожар около Снежинска - федеральный ядерный центр в Уральском округе. Но мы, уже поняв ситуацию на Сарове, начали реагировать на дальних подступах», - доложил Кириенко в ходе рабочей встречи премьер-министру РФ Владимиру Путину, комментируя по его просьбе ситуацию с лесными пожарами.

«Мы в Снежинске начинали вместе с МЧС тушить пожар, когда он был еще в 15 км от самого ЗАТО. То же самое по атомным станциям. Мы уже поняли, что если он подходит слишком близко, то уже очень большие силы уходят на эту работу», - сказал Кириенко.

Говоря о ситуации на Федеральном ядерном центре в Сарове, Кириенко отметил, что сейчас там восстановлены работы на основных площадках.

«У нас сейчас задача: нагнать то отставание, которое возникало с тем, чтобы гособоронзаказ выполнить полностью», - сказал глава «Росатома».