А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Габашвили: Грузия справляется с проблемой русских шпионов

ТБИЛИСИ, 19 августа. Проблема деятельности российских шпионов в мире и в Грузии, в частности, существует, но Тбилиси с ней справляется. Как передает корреспондент «Росбалта», так прокомментировали депутаты парламента Грузии информацию бывшего начальника разведки Великобритании Джерри Уорнера о том, что после неудач в США и Европе Москва может заслать своих разведчиков в Грузию и на Украину.

«Шпионская активность России в Грузии не исключена. Но если и есть какие-то разведдействия, информацией мы располагаем», - сказал один из лидеров правящей партии Грузии «Единое национальное движение» Петре Цискаришвили.

Как добавил другой депутат от той же партии - Гиоргий Габашвили, «активность России в этом направлении есть, и не только в Грузии, но и в США, и это показали недавние события». Впрочем, отметил он, «важно справиться с этой проблемой для безопасности Грузии, и грузинское государство это делает».