А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политик: Сависаар не станет премьером Эстонии

ТАЛЛИН, 19 августа. Председатель центристской партии Эдгар Сависаар не станет после следующих выборов премьер-министром. Такое мнение, как передает ERR, высказал глава партии Союз отечества и Республика Март Лаар.

Кабинет Андруса Ансипа остается стабильным потому, что центристам не удалась попытка вытеснить партию Союз отечества и Республика из правительства, сказал Лаар.

По его словам, количество людей, которые негативно относятся к Центристской партии и не проголосуют за них, значительно.

«Единственная возможность, с помощью которой Сависаар сможет стать премьер-министром, - социал демократы, так как среди них негативно настроенных меньше», - добавил он.