А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вике-Фрейберга: Латвийцам не нужна мама-советчица

РИГА, 19 августа. Гражданам Латвии не нужна мама, которая даст совет, за кого голосовать. Об этом заявила в интервью журналу Ir бывший президент ЛР Вайра Вике-Фрейберга.

«Я была матерью нации, прослужив ей восемь лет. Если люди мне и сегодня доверяют, я им глубоко благодарна, но моя цель - это то, чтобы они сами брали на себя ответственность. Только тогда мы станем сильным государством и сильным народом», - уверена бывшая глава государства.

По ее мнению, если избиратели ожидают, когда бывший президент укажет пальцем, кого избирать, то в этом случае страну ожидает мрачное будущее.

Вике-Фрейберга уверена, что у каждого должна быть своя голова на плечах.

При этом экс-глава государства с сожалением отметила, что многие жители Латвии до сих пор считают героем того, кто сам наворовал и предоставил такую возможность другим. «Разве могут люди, живущие в Европе, или же образованный народ думать на таком уровне?» - задала риторический вопрос Вике-Фрейберга.