А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кириенко: Соглашение о строительстве АЭС во Вьетнаме подпишут осенью

МОСКВА, 19 августа. Россия может в октябре подписать соглашение с Вьетнамом о строительстве АЭС. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, сообщил глава госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

«Планируем в течение сентября согласовать межправительственное соглашение по Вьетнаму, с тем, чтобы в октябре, в ходе поездки президента, можно было бы подписать межправсоглашение по строительству первой атомной станции во Вьетнаме», - отметил глава «Росатома».

Ранее министерство энергетики СВР сообщало, что к 2030 году с иностранной технической помощью во Вьетнаме будут построены 8 атомных электростанций общей мощностью до 16 тыс. МВт.

«Первенцами» атомной энергетики СРВ станут две АЭС в центральном Вьетнаме. Первая из них будет строиться в 2014-2020 годы при техническом содействии России, что предусмотрено подписанным в 2009 году двусторонним соглашением. Мощность двух первых вьетнамских АЭС составит 4 тыс. мегаватт, общая стоимость их сооружения определена в $11 млрд.