А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первой леди Казахстана вручена высокая награда

Награду «Звезды Содружества» за высокое служение делу духовно-нравственного образования подрастающего поколения Казахстана, защиту материнства и детства вручил сегодня в Алматы первой леди Казахстана Саре Назарбаевой министр образования и науки РК Жансеит Туймебаев.

Было отмечено, что этой наградой, утвержденной Советом по гуманитарному сотрудничеству и Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, ранее были награждены самые достойные представители стран Содружества. Это личности, снискавшие всеобщее признание за достижения в области науки и образования, культуры и искусства, гуманитарной деятельности. В числе лауреатов - композиторы Александра Пахмутова , Давид Тухманов, поэт Николай Добронравов и другие.

Сегодня же в Алматы начинает работу двухдневная конференция «Роль и место предмета "Самопознание" в учебно-воспитательном процессе организаций образования РК: опыт и перспективы». Как известно, инициатором этого проекта является С.Назарбаева.