А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пламя в дачных домиках в Самаре тушили два часа

Накануне в Октябрьском районе губернской столицы в частном доме № 30 по переулку Арцыбушевскому возникло возгорание, причем пламя перекинулось на стоящий по соседству дом №28.

Общая площадь горения составила 300 кв. м. Тушением огня занимались 10 пожарных расчетов, в результате происшествия погиб 34-летний мужчина. Кроме того, сегодня ночью был зафиксирован пожар в Кировском районе Самары.

На девятой просеке 7 линии воспламенились дачные домики и надворные постройки участков№37-39. Хотя площадь горения была внушительной - 400 кв. м. и огонь ликвидировали в течение двух часов, жертв удалось избежать и никто не пострадал, сообщает отдел информации ГУ МЧС по Самарской области.