А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня режим ЧС могут отменить в Подмосковье, Рязанской, Нижегородской областях и Мордовии

По последним данным МЧС, в центральной части России ситуация с лесными пожарами стабилизировалась. В Нижегородской, Рязанской, Московской областях сегодня, возможно, отменят режим ЧС. Об этом «России 24» сообщил глава Центра управления в кризисных ситуациях МЧС Владимир Степанов.

«На территории РФ за последние сутки ликвидировано 290 очагов пожаров на площади почти 10 тысяч гектаров, - сообщил Степанов. - Сегодня полностью стабилизирована обстановка на территории Приволжского и Центрального федеральных округов. Продолжится контроль за ситуацией на территории Свердловской области».

По словам представителя МЧС, сегодня в рамках заседания правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации пожаров на территории РФ будет рассмотрено предложение руководителей Нижегородской, Московской, Рязанской областей, а также республики Мордовия, по снятию режима ЧС на их территориях.