А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывшего водителя Эйзенхауэра убили из-за 40 фунтов

И проездного билета на автобус

Сегодня 19 августа издание The Daily Mail пишет в о 90-летнем британском пенсионере Джеффри Бэконе, который скончался от травм, которые ему нанес неизвестный грабитель.

Бэкон, ветеран Второй мировой, бывший личным шофером у союзнических командующих Монтгомери и Эйзенхауэра, был три месяца назад избит неизвестным на пороге собственного дома. Преступник забрал у пенсионера бумажник, в котором было 40 фунтов стерлингов и проездной на автобус, и скрылся. Спустя три месяца Джеффри Бэкон скончался в больнице от побоев.