А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко: около 80 детских лагерей были закрыты летом из-за пожаров

За весь период, связанный с задымлением и пожарами, досрочно были закрыты детские учреждения в Воронежской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Саратовской областях, в республиках Марий Эл и Мордовия. Из лагерей было вывезено 12 тысяч детей, сообщил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Около 80 загородных детских лагерей в разных регионах России досрочно закончили свою работу из-за того, что огонь лесных пожаров угрожал детям, сообщил журналистам в четверг главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко .

По его словам, «за весь период, связанный с задымлением и пожарами», досрочно были закрыты детские учреждения в Воронежской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Саратовской областях, в республиках Марий Эл и Мордовия. Из этих лагерей было вывезено 12 тысяч детей.

«Это мы, так сказать, перед стихией отступили», - сказал Онищенко.

Вместе с тем, подчеркнул он, практически все дети получили возможность продолжить отдых в других регионах России: в Краснодарском крае, в Астраханской области и на Алтае.

Всего в летнюю оздоровительную кампанию 2010 года в лагерях разного типа отдохнули 5 миллионов 115 тысяч 142 ребенка, что составляет 83% от запланированного. Онищенко рассчитывает, что до конца лета план будет полностью выполнен.