А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: не стоит недооценивать "Анортосис"

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий предостерегает болельщиков своей команды от шапкозакидательских настроений накануне первого матча 4-го раунда отборочного турнира Лиги Европы против кипрского «Анортосиса», который пройдет 19 августа на подмосковной «Арене Химки».

«Анортосис» - очень квалифицированная команда, укомплектованная иностранцами, в составе только один киприот - Яннис Оккас, - сообщил Слуцкий на традиционной пресс-конференции за день до матча. - «Анортосис» показывает агрессивный качественный футбол. Нам предстоит тяжелый путь".

По мнению наставника армейцев, «кипрская лига недооценена в России». «Чемпионат Кипра еще не начался, но "Анортосис" провел уже 6 матчей на предварительной стадии Лиги Европы. Это больше, чем сыграли мы после возобновления первенства России. Поэтому я не думаю, что у нас будет преимущество в физической готовности», - отметил он.

Слуцкий подчеркнул, что его подопечные хорошо изучат соперника: «Мы проведем теоретическое занятие, на котором разберем манеру игры "Анортосиса", индивидуальные характеристики игроков».

Главный тренер признался, что испытывает некоторые беспокойства относительно состояния здоровья японского полузащитника Кейсуке Хонды. «Кейсуке получил травму голеностопного сустава в матче 17 тура чемпионата России против "Анжи", - цитирует слова тренера ИТАР-ТАСС. - Обследование никаких повреждений не выявило. У него - положительная динамика восстановления, но вопрос участия в матче пока открыт».

Встреча ЦСКА-"Анортосис" пройдет в подмосковных Химках 19 августа, начало - в 20:30 по московскому времени.