А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Керимов пригласил Волошина в совет директров "Уралкалия"

Бывший глава администрации президента Александр Волошин стал кандидатом в совет директоров «Уралкалия».

Он уже дал согласие крупнейшему акционеру компании Сулейману Керимову возглавить совет директоров, пишут «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к акционерам «Уралкалия». Керимов сделал предложение Волошину, потому что считает его высокопрофессиональным управленцем со стратегическим взглядом, объяснил собеседник издания. Другой источник газеты считает, что пока речь идет только о членстве в совете директоров.

Внеочередное собрание акционеров назначено на 17 сентября и выдвижение кандидатов в совет уже закончилось. Впервые за 14 лет в совет не выдвинут бывший основной владелец, а теперь миноритарный акционер Дмитрий Рыболовлев.