А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Город сможет контролировать цены только на два сорта хлеба

Смольный готов обеспечить контролируемый уровень цен на два сорта хлеба: хлеб ржаной и батон «Названой». Об этом заявил на круглом столе, посвященном ситуации на зерновом рынке, председатель комитета экономического развития промышленной политики и торговли Евгений Елин.

«У нас нет иллюзий, что мы в состоянии выдерживать цены на все позиции потребительской корзины. На это никаких средств не хватит. Но мы заявляем, что мы, как город, способны обеспечить контролируемый уровень цен на эти два сорта», - сказал Елин добавив, что сейчас на эти две позиции цены определяются рыночными методами, а их субсидирование возможно только в случае создания собственного производства.

При этом Елин добавил, что на сегодняшний день Смольный не считает нужным вмешиваться ни молочный, ни в мясной рынок «достаточно следить за образованием цен на хлебо-булочные изделия». Однако, по словам председателя КЭРППиТ, у Смольного есть опыт вмешательства в эти отрасли, и в случае необходимости это будет сделано, хотя в ближайшее время на это власти не рассчитывают.