А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В МИДе не знают, когда отменят визы с Израилем

Через 90 дней по завершении всех внутригосударственных процедур граждане Украины смогут ездить в Израиль без виз.

Об этом заявил заместитель директора Департамента информационной политики Министерства иностранных дел Сергей Саенко, сообщает ИМК.

«Это соглашение (о введении безвизового режима) вступает в силу через 90 дней после осуществления всех необходимых межгосударственных процедур, то есть мы должны этот документ ратифицировать в парламенте. Ратифицирует и согласовывает все внутренние процедуры израильская сторона. Мы обмениваемся нотами о том, что все процедуры завершены, и через 90 дней оно вступает в силу после уведомления о завершении всех внутригосударственных процедур», - отметил С.Саенко.

«Когда это может произойти и с нашей, и с израильской стороны, покажет время, но нельзя однозначно сказать, когда именно оно вступит в силу, т.е. с какого числа оно вступает в силу, и граждане Украины смогут ездить в Израиль без виз. Это не совсем верно. Верная формулировка - через 90 дней после завершения всех внутригосударственных процедур», - пояснил чиновник МИД.

Ранее посол Израиля в Украине Зина Калай-Клайтман заявила, что безвизовый режим взаимных поездок между Украиной и Израилем вступит в силу к концу нынешнего года.

Как сообщалось, в конце июля министр иностранных дел Константин Грищенко подписал соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством государства Израиль об отказе от визовых требований для лиц, пользующихся паспортами гражданина или служебными паспортами.