А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попытавшийся проникнуть в суд в шортах гражданин будет отстаивать права на свой дресс-код в суде

Икс против гражданина, явившегося в суд в шортах из-за аномальной жары, инициировал отдел Федеральной службы судебных приставов по городу Всеволожску Ленинградской области.

Местного жителя по фамилии Тачаев, который жарким июльским днем явился в шортах в суд, узнать, когда состоится заседание, задержал судебный пристав Артем Шпильберг, объяснив запрет приходить в храм Фемиды в подобном виде. Тачаев попытался проникнуть в здание через турникет, что усугубило ситуацию и послужило причиной начала разбирательства.

Известно, что протокол, составленный Шпильбергом, изначально в суде не приняли по причине отсутствия доказательств, но в настоящее время появилась видеозапись, запечатлевшая Тачаева в неприглядном для суда виде, поэтому иск вступил в силу. Тачаев признавать вину не собирается и намерен доказывать свою правоту, пишет «Российская газета».