А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП в Крыму: погибли три человека

В Крыму на 3-м км автодороги Победное-Берег Сиваша в результате ДТП погибли три человека, сообщает пресс-служба ГАИ ГУ МВД Украины.

Водитель автомобиля Chevrolet Lacetti по неизвестным причинам выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил наезд на препятствие (дерево). От мощного удара автомобиль загорелся.

Вследствие ДТП водитель и двое пассажиров от полученных травм погибли на месте происшествия. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, 12 августа в Крыму в результате ДТП погибли три человека, двое травмированы. Трагедия случилась в 07:25 на 100 км автодороги Симферополь-Феодосия, поблизости с.Насыпное. Водитель автомобиля КИА, двигаясь в направлении г.Симферополь при выполнении маневра обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля «ВАЗ» от полученных травм погибли на месте, пассажир этого же транспортного средства и водитель автомобиля КИА с травмами доставлены в Старокрымскую ЦРБ.

Ранее, 2 августа в Крыму в результате ДТП пострадали четверо пассажиров автобуса. ДТП произошло на 125-м км автодороги Херсон-Керчь. Водитель автобуса Mercedes-Benz, двигаясь со стороны г.Красноперекопска в направлении г.Армянска, отвлекся от управления и совершил столкновение с автомобилем MAN, который впереди совершил аварийную остановку. В результате ДТП четверо пассажиров автобуса Mercedes получили телесные повреждения. Среди травмированных шестилетний ребенок.

РБК-Украина