Сергей Герсонский: "Могли победить с крупным счетом"

Старший тренер «Салавата Юлаева» Сергей Герсонский в интервью официальному сайту уфимского клуба прокомментировал матч с «Вестеросом» (3:3). Также специалист отметил хорошую игру вратаря соперника.

«С первых минут игра приобрела довольно жесткий, неуступчивый характер. Нужно отметить, что соперник действовал очень жестко, иногда на грани и за гранью фола. Но таков хоккей. В конце концов, наши ребята стали отвечать оппонентам той же монетой. На исходе первого периода вспыхнула драка. Началось с того, что Олег Сапрыкин сделал передачу, уже избавился от шайбы, и тут в него влетел соперник. Тут-то и понеслось...

Отмечу то, что у соперника отлично сыграл голкипер, а моментов у нас было хоть отбавляй. Реализуй хотя бы часть из них, победа была бы наша, да еще и с крупным счетом. Но в итоге мы вынуждены были отыгрываться, сняли голкипера на последней минуте и сравняли счет. Разошлись миром», - сказал Герсонский.