А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский воздух грязнее нормы в два-три раза по разным показателям

В московском воздухе уровень содержания угарного газа и взвешенных частиц в два-три раза превышает норму, установили в Мосэкомониторинге.

«Максимальные значения превышают норму по угарному газу- в два-три раза, по взвешенным частицам- в два раза»,- сказал главный специалист этой службы Алексей Попиков «Эху Москвы». Он уточнил, что пик загрязнения пришелся на ночное время, с 3.00 до 6.00 отмечалось некоторое снижение, а затем оно стало снова расти.

Ранее синоптики объясняли, что главную опасность для здоровья представляют мелкие взвешенные частицы в воздухе размером с 10 микрон. Они проникают в легкие, откуда не выводятся.