А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске проводится проверка по факту травмированию ребенка качелями

Десятилетний мальчик, упав с качелей, получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Правоохранительные органы Тракторозаводского района Челябинска выясняют обстоятельства травмирования качелями десятилетнего мальчика, который получил тяжелые травмы, сообщили Агентству новостей «Доступ» в инспекции по делам несовершеннолетних.

«В среду около 21.30 у дома № 42 по улице Танкистов мальчик 2000 года рождения упал с качелей с высоты 3 метра. Ребенок получил тяжелые травмы головы и был доставлен в больницу», - рассказали в отделе ПДН.

В горбольнице № 8 рассказали, что у мальчика закрытая черепно-мозговая травма, сотрясения головного мозга, а также перелом основания черепа.

«Он находится в реанимационном отделении», - уточнили в приемном покое хирургического корпуса.

В отделе ПДН говорят, что несчастный случай произошел, скорее всего, по неосторожности ребенка.