А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд на Кубани вынес обвинительный приговор начальнику подразделения исправительной колонии

Начальник части пожарной безопасности ФБУ ИК №5 Евгений Трутнев приговорен судом к 4 годам колонии со штрафом, сообщили 19 августа в пресс-службе СУ СКП РФ по Краснодасркому краю.

Суд посчитал доказанным, что Трутнев 11 февраля 2010 года по просьбе осужденного Андрея Карагозяна получил в указанном им месте сверток с марихуаной массой 131,4 грамма, который в тот же день попытался пронести на режимную территорию колонии, расположенную в Апшеронском районе. Однако сделать это ему не удалось - его задержали работники оперативного отдела.

За совершение преступления, предусмотренного ч.5 ст.33 ч.2 ст.228 УК РФ (пособничество в незаконном приобретении наркотических средств в особо крупном размере), Трутнева приговорили к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, а также штрафу в размере 50 тысяч рублей.