А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росберг попробовал силы в триатлоне

Молодой гонщик из «Мерседеса» пока еще даже не претендует на то, чтобы повторить спортивный успех своего предшественника - чемпиона мира Дженсона Баттона. Пример со старшего коллеги он пока берет в другом.

Трехнедельный перерыв в гонках Росберг, как и его британский товарищ, посвятил отдыху активному - так же, как и Дженсон, Нико принял участие в международном триатлоне. Напомним, что Баттон стартовал в знаменитом и престижном Лондонском, с количеством участников более 10000 человек. Росберг же - в более скромном триатлоне в австрийском Китцбюэле. Оба проходят по олимпийской программе - 1500 м вплавь, 40 км на велосипеде и 10 км кросса. Дебют Нико оказался более чем удачным - он одолел дистанцию за 2:07.23, то есть на семь секунд быстрее Баттона. Правда, стоит отметить, что англичанин вышел на старт после острого тонзиллита и был далек от лучших кондиций, сообщает Gpupdate.net.

В общем зачете триатлона Росберг занял 44-е место, в своей категории - 14-е. «Это было потрясающе! - признался Росберг. - Очень тяжело, но столько удовольствия! На последних 5 км кросса у меня сил не осталось совсем, но я сумел доплестись до финиша. В общем, теперь это моя новая страсть».

В кулуарах «Больших призов» уже вовсю обсуждают тему: кто станет первым из пилотов «Формулы-1», который отважится выйти на старт знаменитого марафона Iron Man, где участникам приходится плыть 4 км, 180 км ехать на велосипеде и бежать полноценный марафон?