"Молот-Прикамье" одержал первую предсезонную победу

Накануне «Молот-Прикамье» сумел одержать первую победу в течение нынешнего межсезонья.

Причем в гостях пермяки обыграли своего главного конкурента по ходу прошлого сезона - «Торос» из Нефтекамска.

«Молотобойцы» открыли счет уже на 6-й минуте - отличился Трофимов. В начале второго периода с интервалом в полторы минуты в ворота «Тороса» были заброшены еще две шайбы. Сначала Трофимов оформил дубль, а потом гол забил Антоненко. Точку в матче поставил в заключительном периоде Галкин. В итоге «Молот-Прикамье» уверенно выиграл - 4:0. Стоит также отметить блестяще сыгравшего вратаря пермяков Евдокимова. Небольшим утешением для хозяев стало лишь то, что они выиграли со счетом 2:1 серию послематчевых буллитов. В остальном же «Молот» показал, что на данный момент он готов к сезону лучше.

«Сегодня сыграли стабильно. Просматривались хорошие моменты и в защите, и в нападении. Был у нас небольшой спад в середине матча. Нахватали много удалений, но выстояли и в третьем периоде сыграли по заданию, дисциплинированно. Игрой я доволен, результатом тоже», - цитирует официальный сайт «Молота-Прикамье» слова главного тренера команды Александра Белявского .

В ближайших планах «Молота» участие в предсезонном турнире, который пройдет с 24 по 26 августа в Ижевске.