А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закрыты для движения 9 улиц Петербурга

Ремонтные работы и прокладка сетей ограничат движение на 9 улицах Северной столицы.

Так, по данным ГАТИ, из-за ремонта дорожного покрытия ограничено движение на проспектах Лесной и Мечникова (от ул. Замшина до Кондратьевского пр., включая перекресток с Кондратьевс ким пр.), улице Планерная (путепровод, на участке от ул. Савушкина до Мебельной), улице Чайковского (перекресток с пр. Чернышевского), проспекту Чернышевского (четная сторона от ул. Фурштатской до ул. Чайковского).

Более того, введены ограничения движения в связи с прокладкой и ремонтом инженерных сетей на Костромском проспекте (у перекрестка с ул. Сергея Марго), а также Ленинском (нечетная сторона на участке от пр. Народного Ополчения до Кубинской ул.) и Витебском (от Заставской ул. до Парковой ул.) и Коломяжском (северо-западнее д.13, лит.А по Коломяжскому пр.).