А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня "Сибирь" стартует в 4-м отборочном раунде Лиги Европы

Новосибирский футбольный клуб «Сибирь» стартует в четверг в 4-м отборочном раунде Лиги Европы

В 4-м раунде сегодня проведут матчи еще два российских клуба московский Локомотив и ЦСКА, пишет ИТАР-ТАСС. Победители выйдут в групповой этап европейского турнира.

Самый серьезный противник достался новосибирской команде. Футболистам Сибири предстоит встреча с голландским ПСВ. Матч в Новосибирске начнется в 19:00 по местному времени. В отличие от Сибири, ПСВ участвует в играх европейских кубков уже давно. В прошлом голландская команда дошла до 1/16 финала Лиги Европы, а до этого четыре раза подряд доходила четвертьфинала.