А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миодраг Божович: "Играть с ЦСКА, возможно, легче, чем с "Крыльями"

По дороге из Монако, где в середине прошлой недели «Динамо», продемонстрировав абсолютно безликий футбол, уступило местному клубу - 1:3, главный тренер бело-голубых так охарактеризовал свою команду: «Приехали как туристы - как туристы и играли».

- Разговор на эту тему у вас с футболистами был? - спросил вчера корреспондент «СЭ» Божовича.

- Сильно ее не затрагивал, поскольку уже через два дня нам предстояла новая игра - с «Крыльями». Но короткая беседа на восстановительной тренировке после «Монако» состоялась.

- По-вашему, она дала результаты?

- Если вы имеете в виду матч с Самарой, то я не увидел ни одного нашего футболиста, который бы играл небрежно, не выкладываясь на все сто.

- Почему же не победили? Не повезло?

- Везения немного не хватило точно, хотя не скажу, что игра в нашем исполнении была такой уж яркой. И еще: самарцы бьются за выживание изо всех сил, и не думаю, что они такой уж простой соперник, как многие говорят.

- Но ближайший оппонент посерьезней будет, не так ли?

- Это действительно так, ЦСКА более серьезный соперник. Но иногда лучше играть с теми, кто качественнее укомплектован, демонстрирует футбол уровнем повыше, но при этом отталкивается от собственных действий, сам играет и другим дает, чем с теми, кто постоянно обороняется. Возможно, именно поэтому, когда работал с «Амкаром» и «Москвой», да и теперь в «Динамо», моим командам больше удавались матчи с играющими коллективами. Возьмем, к примеру, прошлый год. «Москва» побеждала «Зенит», «Спартак», тот же ЦСКА, но при этом теряла очки в поединках с середняками и даже аутсайдерами. (Александр МАРТАНОВ)