А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Германии не знают, где Данилишин

Власти Германии не имеют информации о нахождении на территории страны бывшего Министра экономики Украины Богдана Данилишина.

«У нас нет никакой информации об этих обстоятельствах, не было и никаких вопросов от украинской стороны», - сказал спикер в штаб-квартире Федеральной полиции в Потсдаме, которого цитирует «Немецкая волна». Федеральная полиция осуществляет, среди прочего, контроль за пересечением иностранцами границ Германии.

Схожей была и реакция Федерального уголовного ведомства в Висбадене, которое должно было бы принять соответствующий запрос из Киева, если таковой был бы представлен. «Я не могу дать подтверждения этой информации (о пребывании Данилишина в Германии)», - подчеркнула представительница ведомства.

Спикер Посольства Украины в Германии Наталья Зеленко заявила, что об истории с Данилишиным в ведомстве узнали из сообщений украинских СМИ и не знают, находится ли экс-министр на территории ФРГ.

Напомним, вчера в одном из СМИ появилась информация, что Данилишин прячется в Германии. В августе Генпрокуратура возбудила уголовное дело против чиновника. Его обвиняют в причинении государству убытков на несколько миллионов гривень.

Напомним, что в БЮТ сомневаются, что экс-министр экономики Богдан Данилишин скрывается в Германии. Та считают, что он сейчас копает на даче картошку.