А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайские эксперты изучают обломки военного самолета из Северной Кореи

Китайские власти вывезли с места крушения для изучения обломки северокорейского военного самолета, предположительно истребителя МиГ-21, который в среду разбился на территории КНР.

Об этом сообщают сегодня японские СМИ.

В среду самолет ВВС КНДР рухнул на кукурузное поле в районе китайского города Фушунь в 150 км от границы с севером Кореи. Его пилот, как сообщается, погиб, однако гонконгская печать утверждает, что еще один летчик выбросился с парашютом.

В Интернете появились снимки обломков разбившегося самолета, которые, судя по всему, сделали местные жители. На фюзеляже отчетливо виден опознавательный знак ВВС КНДР. Самолет производит изношенное впечатление, а специалисты утверждают, что это - истребитель МиГ-21, разработанный в СССР в конце 50-х годов прошлого века.